Нож складной Firebird F710 by Ganzo G710

Немає в наявності
0
Код Товара: 17603-11
Артикул: F710
518 грн

Описание ножа Firebird F710:

Надежный складной нож F710 от компании Ganzo. Лезвие модели F710 с прямой заточкой и толщиной 3,8 миллиметра выполнено из легированной стали 440С с высоким содержанием углерода, что придает ей прочность и хорошие эксплуатационные характеристики. Нержавеющая сталь 440С после закалки приобретает жесткость около 58-60 HRC и долгое время держит заточку.

Рукоятка модели F710 имеет эргономичную форму, что обеспечивает комфортное удержание ножа во время манипуляций с ним. Накладки на рукоять выполнены из композита G10, обладающего высокой механической прочностью и износостойкостью.

Также G10 отличается повышенными сцепными свойствами, что позволяет надежно удерживать нож даже жирными руками. Наличие металлической клипсы позволяет закрепить нож F710 в кармане таким образом, что он не мешает во время ходьбы. Также есть возможность переставить клипсу на другую сторону рукояти. Замок Axis Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия в открытом состоянии.

Гарантия 1 рік
Размер в сложенном состоянии 111 мм
Тип замка Axis Lock
Вес 160 г
Вид ножа карманный, туристический, охотничий, рыболовный
Длина клинка 82 мм
Марка стали 440C
Общая длина 193 мм
Твердость клинка 58-60 HRC
Тип заточки прямой
Тип ножа сложный
Типы складных ножей выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией
Толщина клинка 4 мм
Форма клинка clip-point
Цвет рукоятки серый, серебристый
Написать отзыв
Авторизация