Крепление на каске Fenix ALD-04
Описание крепления Fenix ALD-04:
Возможность крепить ручные фонари к каске и использовать их как налобные – это то, чего с нетерпением ждали многие владельцы именно таких моделей. Ведь фиксация фонаря на голове освобождает руки и позволяет совершенно свободно выполнять многие виды работ, передвигаться в условиях сложного рельефа или препятствий. Компания Fenix реализовала эту возможность, выпустив крепеж Fenix ALD-04. Оно разработано специально для шлемов пожарных, а также наиболее популярных моделей строительных касок.
Крепление совместимо практически с любыми ручными фонариками диаметр которых составляет 15-25 мм. Диаметр самого крепежа в этих пределах пользователь может с легкостью регулировать. Данный аксессуар состоит из двух частей: база фиксируется на шлеме, а вторая деталь закрепляется на фонаре, затем уже устанавливается на базу. Таким образом, владелец фонаря может запросто снова использовать его как ручной, если появится такая необходимость. Установленный в креплении фонарь можно свободно вращать по вертикали и поворачивать на 10 по горизонтали, выбирая наиболее удобное направление луча.
Аксессуар выполнен из особой разновидности пластика – PA66+30%GF. Этот материал очень надежным, поскольку кроме прочности, он также обладает защитой от воздействия высоких температур и проявления коррозии.
Крепление весит 66 г. Его размеры равны 158х99х31 мм.
Особенности:
- крепление подходит для многих моделей ручных фонарей;
- аксессуар предназначен для использования с шлемами пожарных и строительными касками;
- материал для этого крепления – PA66+30%GF;
- аксессуар устойчив к высоким температурам;
- крепление не боится коррозии;
- вес крепи равен 66 г;
- крепеж состоит из двух отдельных частей;
- в комплекте есть ключ для простого монтажа;
- предусмотрена возможность поворачивать закрепленный фонарь по вертикали и горизонтали.
Гарантия: Крепеж для фонарей Fenix ALD-04 продается с гарантией производителей на один год.
















