Крепление на налобник ALG-03 V2.0

Немає в наявності
0
Код Товара: 18014-11
Артикул: ALG-03V20
200 грн

Описание крепеж для каски/шлема Fenix ALG-03V20 для фонарей Fenix:

Фирма Fenix беспокоится о том, чтобы пользоваться ее продукцией всегда было удобно и приятно. С этой целью она разрабатывает разные виды аксессуаров в помощь владельцам фонарей. Крепление Fenix ALG-03 V2.0 предназначено для использования в качестве дополнения к налобнику, помещаемому на шлем. В нем учтены мелкие особенности применения налобного фонаря.

За счет утолщения выдувной губки, расположенной в основании крепления, оно хорошо прилегает к разным шлемам и шлемам. Крепление обеспечивает достаточно жесткую фиксацию и становится буквально единственным целым со шлемом. Фонарь на нем сидит плотно, но его сложно получить, чтобы при необходимости использовать отдельно.

Для фиксации ALG-03 V2.0 служат две особые клеящие поверхности: 3м и tesa. Одна из них приклеивается к основанию крепления, а другая – к шлему. Затем обе поверхности соединяются и плотно прижимаются друг к другу. В таком положении их нужно оставить на 72 часа, чтобы крепежные элементы получили стабильность и смогли максимально долго прослужить.

В процессе эксплуатации налобник можно поворачивать в крепеже, вынимать и устанавливать снова. При этом он не будет сползать, как это возможно в случае с обычным головным ремешком, не случайно упадет, и всегда будет оставаться в нужном владельце фонаря положении.

Характеристики крепежа:

  • оригинальный крепеж для налобников торговой марки Fenix;
  • сочетается с моделями фонарей HM65R, HM61R, HL60R и HL55;
  • подходит для шлемов и касок разных форм;
  • гарантирует надежность фиксации;
  • крепление достаточно просто в использовании;
  • аксессуар дает возможность быстро получить фонарь.

Официальная гарантия Fenix ALG-03 V2.0 предоставляется сроком на 1 год.



Гарантия 1 год
Тип аксессуары для фонарей
Материал пластик
Тип товара Крепление

Написать отзыв

Авторизация