Крепление на оружие для фонарей Fenix Пикатини ALG-01

Немає в наявності
0
Код Товара: 17270-11
Артикул: ALG-01
1268 грн

Описание крепления на оружие для фонарей на планку Пикатинны Fenix ALG-01:

Удобный крепеж для тактических фонарей ALG-01 от компании Fenix. Кронштейн выполнен из алюминия, применяемого в самолетостроении. Поверхность крепления защищена анодированным покрытием, устойчивым к механическому воздействию и истиранию. Кронштейн рассчитан на крепление к планке Пикатинны. Изделие можно использовать с тактическими фонарями разного диаметра (для этого в наборе к крепежу идет специальная пластиковая втулка).

При установленной пластиковой втулке в кронштейн можно поместить фонари с наружным диаметром корпуса 23,6-24,2 миллиметра (модель фонаря PD32), без втулки – 25,4-26 миллиметров (такие модели фонарей: ТК 11, ТК 12, ТК ТК21, ТО 20 ТА 21). Такая система позволяет добиться максимально надежной фиксации фонаря в крепеже, что весьма важно для огнестрельного оружия.

Масса кронштейна всего 51 грамм, поэтому он не будет сильно влиять на баланс оружия, что положительно сказывается на точности огня. Данный кронштейн для тактических фонарей является отличным выбором для бойцов спецназа, охотников, любителей страйкбола и практической стрельбы.


Гарантия 12 месяцев
Тип аксессуара крепление

Написать отзыв

Авторизация