Оплата
Наличными, Безналичный расчет для юредических лиц с НДС, Liqpay, Visa/MasterCard, Privat24
Подарите этот оригинальный подарочный диплом 50 лет Золотая свадьба и в то же время подчеркните, что вы любите своих родных.
Так что пусть такой маленький подарок принесет уважение и много позитива. Такой диплом может заменить банальную открытку, если вы приглашены на празднование юбилея, добавив в диплом денежные купюры, это будет полноценный подарок.
Диплом "Золотая свадьба" 50 лет. В середине диплома пожелания и стихи для дарителей. Диплом сделан из плотного картона, обтянутый винилом с нанесением золотого тиснения. Переплет может быть в другом цвете. Размер диплом А5 формата в открытом виде.
Дополнительная информация:
Наличными, Безналичный расчет для юредических лиц с НДС, Liqpay, Visa/MasterCard, Privat24
На отделение, почтомат, адресная доставка
Экономная доставка по Украине. Стоимость доставки зависит от размера и расстояния.
Киев. Братство тарасовцев, 3. Второй этаж (возле лифта), вход со стороны «ПриватБанка»
Для заказов на сумму менее 200 грн необходима предоплата на карту. После получения оплаты мы отправим ваш заказ.